Накладной потолочный светильник DesignLed 3000К, GW-8701-11-WH-WW 00-00005240
КОД: 10911667
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: GW-8701-11-WH-WW
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4630035367616
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник DesignLed GW-8701-11-WH-WW 00-00005240
Характеристики
Габариты без упаковки80x80 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника11 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Световой поток645 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника80 мм