Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems GST-C3-60BT-IP65-5 460091
КОД: 10405341
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GST-C3-60BT-IP65-5
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 4660125955522
Габариты (ДxШxВ): 9 x 16 x 41 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х150х65 мм
Высота65 мм
Длина400 мм
Ширина150 мм
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияGST
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы50 мм