ЭРА Светильник карданный встраиваемый SKD123640KW20 2х20Вт 4000K 3600Лм 270х150х110 Б0049788
КОД: 1532918
Производитель: Эра
Артикул производителя: SKD123640KW20
Вес: 0.88 кг
Штрихкод: 5056396251408
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 17 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карданный встраиваемый светильник ЭРА SKD123640KW20 Б0049788
Характеристики
Габариты без упаковки270х150х110 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.92 кг
Мощность светильника40 Вт
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт