Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 16:10, 125x200 см CS-PSWE-200X125-WT 407886
КОД:
10354553
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
WallExpert 16:10
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4610026044177
Габариты (ДxШxВ):
221 x 16 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 720.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный экран Cactus WallExpert 16:10 407886
Характеристики
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1250 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2000 мм |
|---|
| Тип полотна | белое (огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 25/3/3/3 см |
Похожие товары
9 990.00 руб
Под заказ
6 287.68 руб
Склад
9 310.00 руб
Под заказ
8 445.92 руб
Склад
9 520.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
8 270.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
5 170.00 руб
Под заказ
6 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 136.80 руб
Нет в наличии
493.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Нет в наличии
289.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
23 528.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
6 563.20 руб
Склад
23 731.12 руб
Нет в наличии
1 441.00 руб
Нет в наличии