Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный рулонный экран Cactus Alr Expert 16:09 1417157
КОД:
10354551
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Alr Expert 16:09
Вес:
22.5 кг
Штрихкод:
4630088988349
Габариты (ДxШxВ):
276 x 23 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 91 310.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus Alr Expert 16:09 1417157
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2670х1510 мм |
|---|
| Вес нетто | 22.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый/черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1510 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2670 мм |
|---|
| Тип полотна | серое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 1/1/1/1 см |
Просмотренные товары
353.80 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
9 840.00 руб
Под заказ
5 757.92 руб
Нет в наличии
238.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Под заказ
4 257.00 руб
Под заказ
474.58 руб
Под заказ
14 697.76 руб
Склад
36 857.00 руб
Нет в наличии
27 073.00 руб
Нет в наличии
990.00 руб
Под заказ
397.00 руб
Под заказ
49 058.00 руб
Под заказ