Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шредер CACTUS CS-SH-12-21-5x20 секретность P-4, перекрестный, 12 лист, 21 л, скрепки/скобы/пластиковые карты 1928119
КОД:
10942223
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-SH-12-21-5x20
Вес:
4.65 кг
Штрихкод:
4670089326290
Габариты (ДxШxВ):
34 x 41 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перекрестный шредер Cactus CS-SH-12-21-5x20 1928119
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340x410x410 мм |
|---|
| Высота | 410 мм |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.65 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 70 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 5 мин |
|---|
| Скорость резки | 1,5 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 21 л |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 12 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-4 |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
Похожие товары
7 688.80 руб
Склад
Просмотренные товары
3 217.55 руб
Нет в наличии
1 023.72 руб
Нет в наличии
1 590.00 руб
Под заказ
50 990.00 руб
Под заказ
48 990.00 руб
Под заказ
17 587.00 руб
Нет в наличии
1 604.00 руб
Под заказ
6 135.00 руб
Под заказ
21 499.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
25 153.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
37 705.00 руб
Под заказ