Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный рулонный экран CACTUS 180x180 см Triscreen CS-PST-180x180 1:1 черный 359024
КОД:
10355671
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Triscreen CS-PST-180x180
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4690207273664
Габариты (ДxШxВ):
21 x 206 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 797.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный рулонный экран Cactus Triscreen CS-PST-180x180 359024
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1893х160х100 мм |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1800 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1800 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | нет |
Похожие товары
9 619.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Под заказ
6 194.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 291.68 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Нет в наличии
3 198.72 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Под заказ
41 502.72 руб
Нет в наличии
2 037.28 руб
Склад
848.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Нет в наличии
46 268.00 руб
Под заказ
5 039.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
2 928.00 руб
Нет в наличии