Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W3K-M-B
КОД: 10349227
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points LED 24W Алюминий Черный
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 4099776075295
Габариты (ДxШxВ): 6.2 x 68 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки642х40х45 мм
Высота45 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.64 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPoints
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность24 Вт
Мощность лампочки1 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп24 шт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр40 мм