Светодиодный светильник ЭРА SPO940350K032 32Вт 5000К 3360Лм 588x588x40 матовый Б0058237
КОД: 10327028
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO940350K032
Вес: 2.16 кг
Штрихкод: 5063079025690
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO940350K032 Б0058237
Характеристики
Габариты без упаковки588x588x40 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.16 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер588 мм