Двухклавишный выключатель IEK ВС20-2-0-ОС, 10А, открытой установки, ОКТАВА, сосна EVO20-K03-10-DC
КОД: 1378405
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВС20-2-0-ОС
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ВС20-2-0-ОС EVO20-K03-10-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветсосна
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм