Светодиодный светильник ЭРА SPO920350K032 32Вт 5000К 3360Лм 1195x180x40 матовый Б0058165
КОД: 10327027
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO920350K032
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 5063079057974
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 18 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO920350K032 Б0058165
Характеристики
Габариты без упаковки1195x180x40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина18 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1195 мм