Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron S-4010-96
КОД:
10520056
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4010-96
Вес:
0.058 кг
Штрихкод:
4630008903865
Габариты (ДxШxВ):
11.2 x 1.8 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 215.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4010-96
Характеристики
| Габариты без упаковки | 112х17х24 мм |
|---|
| Высота | 24 мм |
|---|
| Длина | 112 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.058 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
26 250.56 руб
Нет в наличии
2 798.88 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
3 149.44 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
403.82 руб
Под заказ
2 839.00 руб
Нет в наличии
820.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
8 490.00 руб
Нет в наличии
1 445.00 руб
Под заказ
3 738.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Нет в наличии