Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron LT-9251-128
КОД:
10519342
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
LT-9251-128
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4690602101944
Габариты (ДxШxВ):
13.7 x 1.8 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 102.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron LT-9251-128
Характеристики
| Габариты без упаковки | 137х18x24 мм |
|---|
| Высота | 24 мм |
|---|
| Длина | 137 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Light |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
1 863.00 руб
Под заказ
422.12 руб
Под заказ
11 250.40 руб
Нет в наличии
18 982.88 руб
Нет в наличии
10.00 руб
Под заказ
1 749.44 руб
Нет в наличии
295.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
6 698.00 руб
Под заказ
1 310.40 руб
Склад
41 123.00 руб
Нет в наличии
13 491.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Нет в наличии