Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для метабокса 450 мм (белый) RS-SZ-450-10
КОД:
10300106
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
RS-SZ-450-10
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
5908231318138
Габариты (ДxШxВ):
45 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 807.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для метабокса GTV RS-SZ-450-10
Характеристики
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.165 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
794.14 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
887.36 руб
Под заказ
1 794.00 руб
Под заказ
2 824.00 руб
Под заказ