Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейлинг GTV для метабокса 400 мм (белый) RS-SZ-400-10
КОД:
10300108
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
RS-SZ-400-10
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
5908231318121
Габариты (ДxШxВ):
40 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 752.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рейлинг для метабокса GTV RS-SZ-400-10
Характеристики
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Похожие товары
853.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 001.60 руб
Нет в наличии
927.00 руб
Под заказ
23 117.92 руб
Под заказ
2 334.08 руб
Склад
14 370.00 руб
Нет в наличии
535.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
15 380.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
4 698.00 руб
Нет в наличии
16 100.00 руб
Нет в наличии
51 600.00 руб
Под заказ