Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron S-4080-128
КОД:
10519902
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4080-128
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4690602101319
Габариты (ДxШxВ):
14.3 x 2.5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 271.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4080-128
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х33х38 мм |
|---|
| Высота | 38 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
615.00 руб
Под заказ
1 134.30 руб
Нет в наличии
2 399.04 руб
Нет в наличии
1 556.00 руб
Нет в наличии
21 119.00 руб
Нет в наличии
4 812.00 руб
Нет в наличии
2 525.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Нет в наличии
2 558.00 руб
Нет в наличии
1 348.00 руб
Нет в наличии