Крышка Система КМ KLGL45-600 HD
КОД: 10274629
Производитель: Система КМ
Вес: 6.68 кг
Штрихкод: 4650177147341
Габариты (ДxШxВ): 106 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина1060 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто6.68 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм