Крышка Система КМ KLVL45-100
КОД: 10274710
Производитель: Система КМ
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4650177107451
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 10 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLVL45-100
Характеристики
Высота215 мм
Длина505 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.6 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм