Крышка Система КМ KLGL90-300 HD
КОД: 10272747
Производитель: Система КМ
Вес: 4.82 кг
Штрихкод: 4650177147419
Габариты (ДxШxВ): 85 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х14х850 мм
Высота14 мм
Длина850 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто4.82 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм