Крышка Система КМ KLVL90-200 HD
КОД: 10272181
Производитель: Система КМ
Вес: 1.95 кг
Штрихкод: 4650177147617
Габариты (ДxШxВ): 58 x 20 x 58 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.95 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм