Крышка Система КМ KVLPD90-400
КОД: 10271710
Производитель: Система КМ
Вес: 1.404 кг
Габариты (ДxШxВ): 47.8 x 40 x 1.4 см
Крышка Система КМ KVLPD90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х14х478 мм
Высота14 мм
Длина478 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм