Крышка Система КМ KVL45-400
КОД: 10274259
Производитель: Система КМ
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4630106953243
Габариты (ДxШxВ): 12 x 40 x 6 см
Крышка Система КМ KVL45-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х60х120 мм
Высота60 мм
Длина120 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто0.38 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм