Крышка Система КМ KLGL90-400 HD
КОД: 10272134
Производитель: Система КМ
Вес: 6.99 кг
Штрихкод: 4650177147426
Габариты (ДxШxВ): 95 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х14х950 мм
Высота14 мм
Длина950 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто6.99 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм