Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.2-3000 HD
КОД: 10265542
Производитель: Система КМ
Вес: 5.67 кг
Штрихкод: 4680116037174
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х150х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.67 кг
Толщина металла1.2 мм