Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.2-2000 HD
КОД: 10264951
Производитель: Система КМ
Вес: 11.14 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х500х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм