Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.5-2000 HD
КОД: 10262525
Производитель: Система КМ
Вес: 11.34 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм