Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-1.2-3000 HD
КОД: 10265584
Производитель: Система КМ
Вес: 19.8 кг
Штрихкод: 4650177143916
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х600х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто19.8 кг
Толщина металла1.2 мм