Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.0-2000 HD
КОД: 10265820
Производитель: Система КМ
Вес: 5.84 кг
Штрихкод: 4650177184919
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.84 кг
Толщина металла1 мм