Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-1.2-2000 HD
КОД: 10277755
Производитель: Система КМ
Вес: 6.6 кг
Штрихкод: 4650177185053
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.6 кг
Толщина металла1.2 мм