Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.5-3000 HD
КОД: 10482106
Производитель: Система КМ
Вес: 9.24 кг
Штрихкод: 4650177143800
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.24 кг
Толщина металла1.5 мм