Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.2-2000 HD
КОД: 10262529
Производитель: Система КМ
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4650177184926
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7 кг
Толщина металла1.2 мм