Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.0-2500 HD
КОД: 10264954
Производитель: Система КМ
Вес: 9.45 кг
Штрихкод: 4650177186555
Габариты (ДxШxВ): 250 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х400х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.45 кг
Толщина металла1 мм