Ландшафтный светильник MAYTONI paso led 12w черный O595FL-L12B3K
КОД: 10263385
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: paso
Вес: 2.53 кг
Штрихкод: 4099776004691
Габариты (ДxШxВ): 18 x 20.5 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ландшафтный светильник MAYTONI paso O595FL-L12B3K
Характеристики
Габариты без упаковки800х165х100 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Вид крепленияназемный
Коллекцияpaso
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина800 мм
Ширина изделия165 мм