Ландшафтный светильник MAYTONI Outdoor O021FL-L10B3K
КОД: 10350798
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Outdoor
Вес: 2.95 кг
Штрихкод: 4251110080604
Габариты (ДxШxВ): 18 x 80 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки800х180х180 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.95 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
КоллекцияBaker Street
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина800 мм
Ширина изделия180 мм