Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-0.8-3000 HD
КОД: 10264026
Производитель: Система КМ
Вес: 2.88 кг
Штрихкод: 4650177143749
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.88 кг
Толщина металла0.8 мм