Ландшафтный светильник MAYTONI Lit O593FL-L12BR3K
КОД: 10904399
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Lit
Вес: 3.08 кг
Штрихкод: 4099776082347
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 1.4 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки785х75 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид крепленияназемный
КоллекцияLit
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина785 мм
Ширина изделия75 мм