Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor mill led 12w алюминий графит O427FL-L12GF3K
КОД: 10337047
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor mill led
Вес: 2.31 кг
Штрихкод: 4099776047667
Габариты (ДxШxВ): 102 x 10.5 x 10.5 см
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor mill led O427FL-L12GF3K
Характеристики
Габариты без упаковки1000х90 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияMill
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводпровод с клеммной колодкой
Датчик освещенностинет
Высота/длина1000 мм
Ширина изделия90 мм