Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor olten led 12w алюминий графит O591FL-L12GF3K
КОД: 10356305
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor Olten led
Вес: 1.28 кг
Штрихкод: 4099776047643
Габариты (ДxШxВ): 13 x 13 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor Olten led O591FL-L12GF3K
Характеристики
Габариты без упаковки300х120 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияOlten
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводпровод с клеммной колодкой
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина300 мм
Ширина изделия120 мм