Ландшафтный светильник Maytoni Ginza O041FL-L30B3K
КОД: 10084953
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Ginza
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 4251110049885
Габариты (ДxШxВ): 100 x 22.5 x 100 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000x100х100 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Датчик движениянет
Мощность лампы30 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина1000 мм
Ширина изделия100 мм