Источник бесперебойного питания CROWN CMU-SP800EURO USB CM000001863
КОД: 1887447
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP800EURO USB
Вес: 7.1 кг
Штрихкод: 6970963382090
Габариты (ДxШxВ): 32 x 12.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания CROWN MICRO CMU-SP800EURO USB CM000001863
Характеристики
Габариты без упаковки125х320х225 мм
Высота225 мм
Ширина125 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто6.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность800 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.48
Максимальная мощность (В*А)800
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%2 мин