RITTER Точечный светильник встраиваемый RDS-98MR16-SC, песочный/хром, 52052 8
КОД: 1854156
Производитель: RITTER
Артикул производителя: RDS-98MR16-SC
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4008297520528
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Цвет плафонапесочный
Цвет корпусахром
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия50 мм