Трековый светильник SWG 20 Вт, Белый, 3000К, SY-601255F-20-WH-WW
КОД: 10263231
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601255F-20-WH-WW
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4610103658013
Габариты (ДxШxВ): 5 x 15 x 27.5 см
Трековый светильник SWG SY-601255F-20-WH-WW
Характеристики
Габариты без упаковки269x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.89 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток770 Лм
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп10 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм