1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брм с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, маренго BR-R16-16-K35
КОД: 10217230
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш10-3-брм
Вес: 0.096 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 10.7 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-брм BR-R16-16-K35
Характеристики
Материалпластик
Цветмаренго
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм