1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-бртб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, темная бронза BR-R16-16-K45
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Brite рсбш10-3-бртб
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 10.7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 445.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-бртб BR-R16-16-K45
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | темная бронза |
|---|
| Серия | Brite |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | коричневый |
| Max ток | 16 А |
| Крышка | да |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |