1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-брш с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip44, шампань BR-R16-16-44-K37
КОД: 10217289
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш10-3-44-брш
Вес: 0.102 кг
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-брш BR-R16-16-44-K37
Характеристики
Материалпластик
Цветшампань
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм