1-местная розетка EKF Минск СП 16А с заземлением, с защитными шторками, с USB 1А, бежевая ERR16-028-200-USB
КОД: 1851350
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4690216205694
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 19 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-028-200-USB
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства40 мм