Точечный светильник KANLUX FIRLA 35мм CT-DTL35-SC/ 8664
КОД: 10046650
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: FIRLA CT-DTL35-SC
Вес: 0.114 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Точечный светильник KANLUX FIRLA CT-DTL35-SC 8664
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х30 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
КоллекцияFIRLA
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт