1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брш с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, шампань BR-R16-16-K37
КОД: 10217285
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш10-3-брш
Вес: 0.096 кг
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-брш BR-R16-16-K37
Характеристики
Материалпластик
Цветшампань
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм