1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брж с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, жемчуг BR-R16-16-K36
Артикул производителя:
Brite рсбш10-3-брж
Срок поставки: 14 дней
Цена: 445.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-брж BR-R16-16-K36
|---|
| Цвет | жемчужный |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |