1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-бркр с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, бежевый BR-R16-16-K10
КОД: 10217232
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш10-3-бркр
Вес: 0.096 кг
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-бркр BR-R16-16-K10
Характеристики
Материалпластик
Цветбежевый
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм